DENIS Лапочки MAMONOV 12 февраля 2024

AVANCE – источник энергии для счастливых моментов вместе!
AVANCE – сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек и собак, домашних животных с аллергией / пищевой непереносимостью курицы и/или глютена.

Преимущества корма:

  • гипоаллергенный: у большинства рецептов 1 вид мяса в составе и нет курицы, высокий процент содержания животного белка, без глютена;
  • диетический: легко усваивается, содержит диетические виды мяса, высококачественные углеводы – бурый рис и овощи;
  • хит-цена среди холистиков;
  • простота выбора: есть деление по возрастам, породам и потребностям;
  • клетчатка и пребиотики для комфортного пищеварения;
  • ягоды, овощи и травы – источники природных антиоксидантов и витаминов;
  • изготовлен по испанской рецептуре;
  • в составе нет пшеницы и кукурузы;
  • без ГМО, сои, искусственных ароматизаторов и красителей.


DENIS Лапочки MAMONOV 7 февраля 2024

Миссия ULTRA – сделать кормление домашних животных простым, понятным и доступным каждому

Порой уход за питомцем может казаться сложным и дорогим. А ведь так хочется дать ему всё самое необходимое для здоровой и активной жизни.

Именно поэтому мы создали корма ULTRA, которые содержат все витамины, минералы и питательные вещества и доступны владельцам любых питомцев.

Ежедневно мы работаем над тем, чтобы улучшать состав и качество корма, чтобы радовать хозяев и их питомцев всех пород и возрастов.

Завод располагается в пригороде Санкт-Петербурга

Корма производятся на единственном в России заводе модульной компоновки. Модульная компоновка позволяет обеспечить высочайший уровень контроля качества на всех этапах производства сухого корма при сокращении затрат

Имеется собственная лаборатория для контроля качества ингредиентов и готовой продукции

Особенности:

1. Мультибелковая мясная основа
2. Натуральный состав
3. Эконом класс
4. Тщательный контроль качества
5. Полнорационный


DENIS Лапочки MAMONOV 19 января 2024

VIDA NATIVA

Vida Nativa - это супер-премиальный полнорационный корм класса холистик для домашних животных, вдохновленный природой. В составе - свежеприготовленное мясо с другими тщательно подобранными натуральными ингредиентами, которые обеспечивают сочетание натуральных пребиотиков, клетчатки, витаминов и антиоксидантов. Восхитительный вкус природы, созданный по новейшим технологиям и рецептам для гармоничной и сбалансированной жизни питомца. Выберете один из нескольких комбинаций рецептов с уникальным вкусом и дополнительными полезными свойствами.

  1. Уникальный комплекс пребиотиков Nutribiome - смесь пребиотиков, клетчатки, мультивитаминов, экстрактов фитонутриентов и антиоксидантов для поддержания здоровья кишечника питомца
  2. Продукт разработан в сотрудничестве с Неаполитанским Университетом
  3. Высокий процент свежего мяса в составе
  4. Бурые водоросли в составе для поддержания здоровья зубов питомца
  5. Рецепты для разных типов пород и стадий жизни вашего питомца

VIDA SUPER

Vida Super - это премиальный полнорационный корм для домашних животных, вдохновленный природой. В составе - тщательно подобранными натуральными ингредиентами, которые обеспечивают сочетание натуральных пребиотиков, клетчатки, витаминов и антиоксидантов. Восхитительный вкус природы, созданный по новейшим технологиям и рецептам для гармоничной и сбалансированной жизни питомца.

  1. Уникальный комплекс пребиотиков Nutribiome - смесь пребиотиков, клетчатки, мультивитаминов, экстрактов фитонутриентов и антиоксидантов для поддержания здоровья кишечника питомца
  2. Ягоды, травы и овощи в составе
  3. Высокий процент мяса
  4. Продукт разработан в сотрудничестве с Неаполитанским Университетом

Для СОБАК

Для КОШЕК



DENIS Лапочки MAMONOV 12 декабря 2023

Уважаемые клиенты и гости нашего ресурса!

Очередной год Вы были с нами и радовали нас заказами и хорошим настроением.

В преддверии наступающего нового 2024 года дарим Вам и Вашим любимцам презенты с каждым заказом!

Плюс новогоднюю скидку, которая суммируется с Вашей основной.

Для того, чтобы принять участие в акции достаточно в моменте оформления заказа вписать промокод НГ2024. (либо комментарий)

Время подарков и волшебства скидок наступило!

Порадуйте себя и Вашу лапочку!

С любовью, коллектив "Лапочки".

DENIS Лапочки MAMONOV 13 ноября 2023

Корм для собак
Любые собаки, вне зависимости от их возраста и породы, нуждаются в сбалансированном и полноценном питании. Составленный по всем правилам рацион, в состав которого включен и специально подготовленный корм для собак, является не только залогом здоровья, но гарантирует хорошее состояние, правильное развитие и долголетие четвероногого друга человека.

Корм для кошек
Кошке подходят как сухой, так и влажный корм. И тот и другой содержат оптимальное количество веществ, обеспечивающих здоровье Вашего любимца. Единственным отличием между этими кормами является количество жидкости. Следует отметить, что каждая кошка обладает своим характером и вкусовыми предпочтениями, поэтому выбор между сухим и влажным кормом зависит в основном от того, какой больше нравится вашему любимцу.

DENIS Лапочки MAMONOV 24 октября 2023

Добро пожаловать на Территорию

любви к тем, кто проводит с нами всю свою жизнь – нашим домашним питомцам!

Мы привыкли, что качественный корм, как правило заграничного производства.

Но мы смогли доказать, что достойный корм можно производить на отечественном заводе из российских ингредиентов.

Корма ТерриториЯ™ – это доступный продукт для широкой аудитории.

Мы убеждены: правильное питание имеет первостепенное значение для здоровья, долголетия и высокого качества жизни питомцев. Поэтому предлагаем для животных только то, что купили бы сами.

Россия – необъятная страна и в каждом из её регионов есть свои обычаи и привычки, свои традиции и философия. Поэтому мы собрали самые разнообразные рецепты рационов для ваших собак и кошек, в которых собраны лучшие продукты, привезенные из разных регионов России.

Создавая бренд, мы провели параллель между богатством вкусовой линейки бренда и просторами территорий России с их разнообразием климатических зон и уникальной фауны, на ней обитающей. Каждая линейка объединена общим вкусом и имеет название одного из географических регионов России, а в качестве символа выбраны представители местной фауны.

Для КОШЕК

Для СОБАК

DENIS Лапочки MAMONOV 24 октября 2023


Производство кормов для собак и кошек осуществляется из самого высокого качества свежих российских ингредиентов, максимально удовлетворяющих пищевые потребности питомцев

Компания строго следит за выбором поставщиков и производителей сырья своей продукции, чем гарантирует высокое качество предлагаемого корма.

Серия Элит (Холистик)  и Оптима для Ваших любимых хвостиков!

DENIS Лапочки MAMONOV 22 сентября 2023

Доступны к заказу и в наличие корма ТМ "LiveRa"! (после существенного перерыва в поставках) 

ТМ “LIveRa” – это не просто любовь к животным, а гарант долгой жизни Вашего питомца. Корма ТМ “LiveRa” – это правильно сбалансированный рацион, основа здорового развития питомца на всех этапах его жизни. Главное в нашем корме – это состав, который является важным фактором для поддержания здоровья и активности животного. Ключевой момент в ТМ “LiveRa” – любить своё дело и делать его хорошо.

Для Кошек!

Для Собак!

DENIS Лапочки MAMONOV 22 сентября 2023

  Компания GUABI NATURAL (Бразилия) запустила осеннюю акцию (до 30.09.23г.) с весьма привлекательными ценами на корма для собак  Просто взяли снизили акционную цену еще в два раза. Существенная заявка для конкуренции на рынке хороших супер-премиумов.
Посмотреть описание, цену и заказать корма для Ваших защитников и любимцев можно здесь

 Вновь доступны к заказу корма из солнечной Бразилии.  
С хорошими осенними скидками от производителя . 
Guabi Natural — это линейка полнорационных кормов супер-премиум класса для собак и кошек. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца. Наша команда экспертов тщательно проверяет происхождение каждого ингредиента и контролирует все этапы производства согласно всем существующим нормативным стандартам. Инновационная формула Guabi Natural сохраняется благодаря природным антиоксидантам и сочетает в себе лучшие натуральные ингредиенты с необходимыми питательными веществами для всех пород, размеров, возрастов и образа жизни.

 
 

KITO, Турция

Сразу с  фермы к вашим любимым питомцам! Основной источник белка в кормах супер-премиум класса Kito - свежее и сушеное мясо ягнят свободного выпаса, выращенных на зеленых лугах и пастбищах фермы "Karkas Ciftligi". Натуральный состав, свежие овощи и мясные ингредиенты высшего качества придают корму невероятный вкус и аромат!
Мясо, используемое в кормах Kito проходит обработку по специальной системе FMIS (Fresh Meat Injection System), что позволяет увеличить его усвояемость до 99%. Корма Kito содержат все необходимые питательные вещества для поддержания здоровой и счастливой жизни вашего питомца!

Для собак

Для кошек