Тренировочные снаряды PULLER для Ваших Защитников и Любимцев!

20 февраля 2020

PULLER (ПУЛЛЕР) – инновационный тренировочный снаряд для собак, рекомендован специалистами-кинологами. Основа успеха ПУЛЛЕР – его качество. И прежде всего речь идет об использовании уникального материала – прочного и безопасного. Благодаря этому материалу собака может прокусывать зубами кольца ПУЛЛЕР, что доставляет ей удовольствие. При этом зубы собаки остаются в безопасности.

Большинство горожан – владельцев собак сталкиваются с одинаковыми проблемами: недостатком физической и эмоциональной нагрузки у домашних любимцев. Как следствие – собаки могут начать портить предметы в доме, могут возникать вспышки агрессии, непослушание, хронические заболевания, в том числе опорно-двигательного аппарата, ожирение. Тренировочный снаряд для собак ПУЛЛЕР был разработан для того, чтобы решить эти проблемы. С помощью комплекса специальных упражнений с ПУЛЛЕР – бег, прыжки, перетягивание – собака получает полноценную физическую и эмоциональную нагрузку. Кроме того, совместные тренировки с ПУЛЛЕР и обмен кольцами развивают и поддерживают взаимопонимание между владельцем и его собакой. 20 минут упражнений с ПУЛЛЕР = 5 км интенсивного бега.

img

iconБЕГ. Собака получает активную нагрузку на шею и плечи при попытке поймать катящееся кольцо.

iconПРЫЖКИ. Перехватывая поочередно кольца ПУЛЛЕР при высоком темпе работы, активно задействуются не только мышцы бедер собаки, но и мышцы шеи и челюстей.

iconПЕРЕТЯГИВАНИЕ. В этом упражнении мышцы плеча, шеи и челюстей задействованы максимально. Особенно – если при перетягивании собака треплет шеей.

iconПОДВИСАНИЕ. Во время подвисания работают все мышцы шеи, даже те, которые не задействованы в других упражнениях. Для этого упражнения нужно быть уверенным, что собака подготовлена и в хорошей физической форме.

Посмотреть все Пуллеры