Ваш питомец заслуживает лучшего: познакомьтесь с нашими услугами по уходу за домашними животными!

16 апреля 2023

Мы вас слышим и понимаем когда шерсть ваших любимых хвостиков становится приправой в еде дополнительным декором на одежде и текстиле в доме и поэтому решили внедрить данную услугу и мастера более чем с 7 летним опытов в вопросах по уходу за домашними питомцами .

Гигиенический уход за хвостиками и зачем он нужен .

Все знают что дети не всегда бывают послушными, вот и собако-дети и кото- дети не исключение. Поэтому все начинается с мягкого и аккуратного приучения вашего хвостика к красивым стрижкам и беспроблемному уходу в дальнейшем . Итак, что включает в себя гигиеническая стрижка : - стрижка шерсти в интимных местах, и это во много облегчает уход хозяина в домашних условиях ; - удаление шерсти из ушей , да-да многим породам собак эта процедура просто необходима; - удаление шерсти в подушечках лапок ; - стрижка когтей; - купание вычесывание . Все эти действия с уговорами и лаской приучают любимчика вести себя как лапушка . Далее идет стрижка.

Разные породы стригутся в разном возрасте все зависит от перецвета, длинны подшерстка, размера самого питомца и еще многих других факторов , в этом вас обязательно проконсультирует наш мастер. Что есть стрижки? Это работа с машинкой кучей ножниц и других инструментов причем в одной породе может быть до 5 модификаций стрижки , обязательно учитываются ваши желания как хозяина и безусловно особенности стрижки животных по породе, весь комплекс это стрижка , купание , стрижка когтей, чистка ушей, чистка желез.

Тримминг.

Это отдельная процедура для жесткошёрстный пород собак , довольно сложная как и для питомца так и для мастера , так как удаляется шерсть выщипыванием спец.инструментом . Данная процедура имеет огромный + для жесткошерстных пород собак отвечая за правильную терморегуляцию и по этому правильно оттримингованным собакам не жарко летом и не холодно зимой. Вычесывание или экспресс- линька.

Подходит как кошкам, так и многом породам нестригушихся собак. Заключается в вычесывания подшерстка и остевой шерсти которая в противном случае окажется у вас в доме в большом количестве ) Так же, поможет предотвратить образование " колтунов " .

Удаление колтунов.

Это вообще отдельная тема ... Уже сложный процесс ... так как многое хвостики считают себя дома главными и расчёсками их царские натуры трогать нельзя ) тут в силу вступает грумер . Очень часто эти колтуны мешают животному передвигаться, так как стягивается кожа и могут начаться воспалительные процессы под сваленной шерстью. Так же специалист может наводить спец- красоту , это креативный груминг , покрасить хвостик , подстричь с рисунком , наклеить стразы и многое другое в рамках разумного ) Груминг это про красоту и здоровье .

Так же вас удивят приятные цены и индивидуальный подход к вашим мур и гав! Ждем Вас и Ваших хвостиков !

Наш адрес : 50 лет ВЛКСМ 35/2 ,тел +7 905 466-31-41 Татьяна ( запись и бесплатная консультация)



*Вся информация поста носит ознакомительный характер. Достоверность, правильность и юридически значимые аспекты предоставлены "Мур и Гав". (+7 905 466-31-41).