Внимание! Условия работы в период ограничений!

28 марта 2020

Дорогие друзья и хвостики!

В связи с распространением коронавирусной инфекции и во исполнение указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206, постановления губернатора края и прочих законодательных и нормативных актов и положений, доводим до вашего сведения, что:

С 28.03.2020г. по 06.04.2020г. пункт самовывоза работать не будет. Мы переходим на удаленный режим работы.  В этот период времени будет работать только доставка по адресам. Заказы можно делать любым удобным для вас способом, а именно: электронная почта, телефон, социальные сети, интернет-магазин и т.д. ( полагаясь на пункт закона ... Запретить(ограничить) : 2.4. Работу объектов розничной торговли, рынков, за исключением рынков продовольственных товаров, аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли, в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки.)

Мы так же следим за ситуацией с пандемией Covid-19 и, в случае требований администрации г.Ставрополь или других гос.органов , ВРЕМЕННО  прекратим свою работу . Всю информацию в оперативном режиме можно получить по электронной почте, телефону, в социальных сетях. Но, все заказы, находящиеся в работе, мы постараемся выполнить.

Большая просьба,  ввиду постоянно меняющейся информации по поставкам товарных групп от заводов-изготовителей и дистрибьюторов, отнестись с пониманием на сроки выполнения заказа , а так же быть готовым искать альтернативу по предлагаемой замене ( даже в случае показа "наличие" на сайте).

Также, у нас появилась услуга бесконтактной доставки, мы можем оставить товары у вашей двери или у консьержа. При доставке мы используем индивидуальные средства защиты (маски,перчатки и т.д.). Применяется ежечасная обработка антисептиком.
Подробнее по телефонам сайта.

Доставка бесплатная до Вашего порога! Минимальная сумма заказа – 777 руб.

Очень надеемся на Ваше понимание! СПАСИБО!

Берегите себя, будем здоровы!